[18+]
20 октября 2014 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Томской области мужчина отбился от медведя компьютером

Сельчанин бросил в хищника системный блок, и зверь убежал.
В селе Новогорном Томской области медведь напал на местного жителя. Но мужчина сумел отбиться от хищника с помощью компьютера, передает корреспондент агентства ЕАН.
Зверь напал на сельчанина на свалке, где тот искал цветной лом. Когда медведь приблизился, человек закричал на животное и кинул в него компьютер, найденный в груде металла. Хищник отскочил и убежал.
Несмотря на то, что мужчина отбился от бурого, он все-таки получил незначительную травму: он повредил руку, когда бросал в медведя системный блок.
Узнав о случившемся, на свалку приехали охотники и устроили засаду. Однако животное не вернулось.
Напомним, что массовые случаи нападения хищников в этом году зафиксированы в ХМАО. Медведи бродят в окрестностях городов, нападают на местных жителей и раскурочивают их машины. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге