[18+]
17 октября 2014 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Миллиардер Дональд Трамп назвал Обаму психом

Президент разрешил въезд в США людям, прибывающим из стран Африки, где бушует Эбола.
Американский предприниматель Дональд Трамп назвал президента Америки психом, передает корреспондент агентства ЕАН.
Миллиардер возмущен решением Обамы: глава Соединенных Штатов не стал запрещать въезд на территорию США людям, прибывающим из стран Африки, охваченных вирусом Эбола.
«Начинаю думать, что у президента Обамы серьезные проблемы с психическим здоровьем. Почему он не запретил перелеты? Псих!» — написал Дональд Трамп в своем микроблоге Twitter.
Между тем смертельно опасная лихорадка уже добралась до Европы. Случай заболевания Эболой зафиксирован в Польше, Бельгии и Испании. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»