[18+]
13 октября 2014 в 17:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курс евро на московской бирже установил новый рекорд

Стоимость европейской валюты превысила 51 рубль.
Курс евро на московской бирже установил рекордный максимум, передает корреспондент агентства ЕАН. Стоимость валюты составила 51,25 рубля за 1 евро. Кроме того, доллар продолжает укрепляться по отношению к рублю. Последнее повышение +10 копеек.
По словам главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной, Банк России продал за последние 10 дней порядка 6 миллиардов долларов, чтобы поддержать курс национальной валюты. Также она высказалась против фиксации курса рубля, так как это спровоцирует его более стремительное падение. А это, в свою очередь, отрицательно повлияет на экономику.
Напомним, евро на московской бирже преодолел отметку в 50 рублей еще 16 сентября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов