[18+]
7 октября 2014 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Компания Roshen возобновила производство сладостей в Липецке

Фабрики сократят объемы производства из-за низкого спроса.
Липецкое производство кондитерской компании Roshen возобновило работу, передает корреспондент агентства ЕАН.
На предприятиях проведут пусконаладочные работы на технологических линиях. Сегодня к запуску готовят фабрику на улице Доватора в центре города. А 13 октября будет запущена вторая производственная площадка — в селе Сенцово.
Стоит отметить, что обе фабрики не будут работать на полную мощность по причине падения спроса на сладости. В связи с уменьшением объемов производства компания сократит часть персонала. Официальные предупреждения получили 400 работников предприятий.
Ранее сообщалось, что 15 сентября липецкая фабрика Roshen приостановила работу на две недели. Причиной стало скопление продукции на складах. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:politikus.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го