[18+]
7 октября 2014 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге майора, попавшегося на взятке в 11 миллионов рублей, отстранили от должности

Если вина полицейского будет доказана, его уволят.
Майора полиции из службы по борьбе с экономической преступностью, который пытался получить взятку в размере 11 миллионов рублей, отстранили от должности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
В настоящее время полицейские и следователи устанавливают связи подозреваемого, механизм совершения мошенничества и его причастность к иным преступлениям. Расследуется уголовное дело.
Как отметил пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых, если вина майора будет доказана, его уволят из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.
Напомним http://eanews.ru/news/scandals_sensations/V_Ekaterinburge_vysokopostavlennyy_policeyskiy_obmanom_poluchil_11_millionov_rubley_03_10_2014/, 2 октября силовика поймали с поличным, когда он намеревался получить деньги от директора некой фирмы на улице Щорса.
Добавим, что за минувшие 9 месяцев за различные проступки из органов внутренних дел уволили 57 должностных лиц. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Специальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАН