[18+]
3 октября 2014 в 15:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Леонардо ди Каприо отказался играть Стива Джобса

Звезда собирается сделать перерыв в карьере.
Голливудский актер Леонардо ди Каприо не будет играть основателя компании Apple Стива Джобса, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ди Каприо должен был сняться в роли Джобса в новом фильме, основанном на книге Уолтера Айзексона.
Как выяснилось, сейчас Леонардо уже занят в картине «Возвращенец». И после съемок он собирается сделать перерыв в карьере.
Теперь на роль Джобса рассматриваются Кристиан Бейл, Мэтт Деймон, Бен Аффлек и Брэдли Купер.
Отметим, что в Голливуде уже сняли фильм о создателе Apple «Джобс: Империя соблазна». Главную роль исполнил Эштон Катчер. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Ректор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данных