[18+]
3 октября 2014 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кержаков лишил экс-супругу родительских прав

Бывшая жена футболиста была наркозависимой.
Футболист «Зенита» Александр Кержаков лишил бывшую гражданскую жену Екатерину Сафронову родительских прав, передает корреспондент агентства ЕАН.
В мае этого года суд постановил, что сын Кержакова будет жить с ним. В июле спортсмен подал иск о лишении права Сафроновой воспитывать ребенка.
Как сообщалось ранее, бывшая жена футболиста была наркозависимой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА