[18+]
30 сентября 2014 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Герой «Симпсонов» умер в новом сезоне

По сценарию в 26 сезоне скончался раввин Хайман Крустофски, отец клоуна Красти.
В одном из эпизодов 26-го сезона мультсериала «Симпсоны» скончался один из персонажей - раввин Хайман Крустофски, отец клоуна Красти, передает корреспондент агентства ЕАН.
Автор ленты Эл Джин рассказал, что сначала создатели не хотели «убивать» героя. Эта идея была просто штукой.
«Я предложил снять эпизод, в котором отец Красти умирает и говорит своему сыну последнее слово: «Эх!». Я подумал, что было бы забавно и грустно услышать подобное в качестве последнего слова от отца», - делится Джин.
О том, что из мультсериала уйдет один из персонажей, автор картины рассказал еще около года назад. Все это время телезрители гадали, кто же это будет. Самыми популярными претендентами были сам клоун Красти и один из главных героев - Гомер Симпсон.
Эл Джин уверяет, что с Гомером ничего не произойдет. Как минимум, потому что автор сериала сразу же потеряет работу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники