[18+]
26 сентября 2014 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На концерте Макаревича в Москве распылили газ

Газ вызвал болезненную реакцию у зрителей.
Накануне, 25 сентября, в Москве чуть не сорвали концерт Андрея Макаревича. Неизвестные распылили газ во время выступления музыканта, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщают столичные правоохранители, газ вызвал болезненную реакцию у ряда зрителей. Чтобы обеспечить безопасность и проветрить помещение, людям предложили покинуть зал на какое-то время.
Пресс-секретарь артиста рассказал, что концерт хотели полностью прекратить. Однако публика не хотела расходиться и скандировала: «Макаревич! Макаревич!». После того, как зал проветрили, выступление продолжилось.
Сам певец не обрадовался случившемуся, но все равно остался доволен выступлением.
Отметим, что в настоящее время полицейские разыскивают виновных, распыливших газ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке