[18+]
21 сентября 2014 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ходорковский заявил, что готов стать президентом России

В случае кризисной ситуации.
Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский заявил, что готов стать президентом России, «если это потребуется для преодоления кризисной ситуации», передает корреспондент агентства ЕАН.
Слова Ходорковского приводит французская газета Le Monde, «Я не был бы заинтересован в идее стать президентом Российской Федерации в то время, когда моя страна развивалась бы нормально… Но если представится необходимым преодолеть кризис и провести конституционную реформу, основная часть которой будет состоять в перераспределении президентской власти судебной системе, парламенту и гражданскому обществу, я буду готов взять на себя эту часть работы», — заявил журналисту издания Ходорковский, отвечая на вопрос о желании в будущем стать президентом России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге