[18+]
21 сентября 2014 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Средний Урал пришло бабье лето

В ближайшие дни будет тепло.
Холодный циклон постепенно уходит со Среднего Урала и уже сеет дождь со снегом на севере – в Югре и на Ямале. Свердловчан же ждут теплые деньки, сообщили агентству ЕАН в региональном гидрометцентре.
Сегодня в Екатеринбурге 11 градусов тепла. В первой половине новой недели днем ожидается 11-16 градусов выше нуля, ночью - 2-7. Существенных осадков не ожидается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году