[18+]
22 августа 2014 в 10:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Американцы увидели в небе гигантское НЛО

Объект засекли космические спутники.
Тысячи жителей Соединенных Штатов засекли в ночном небе огромный светящийся объект. Американцы уверены, что это была летающая тарелка инопланетян, передает корреспондент агентства ЕАН.
На фото и видео заметно, что летательный аппарат имеет дискообразную форму, возвышение в центре и фонарики по краям. По словам очевидцев, эти огоньки долгое время двигались хаотично и позже образовали диск. Летающая тарелка провисела в воздухе недолго.
То, что это было именно НЛО, – вопрос спорный. Однако местные жители уверяют, что объект был вполне реальным и достаточно необычным из всех, что видели ранее.
Стоит отметить, что неопознанный аппарат засекли и со спутника в космосе. На видео заметно, как светящийся диск неожиданно появляется в космическом пространстве. Спустя минуту камера на спутнике внезапно отключается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году