[18+]
19 августа 2014 в 16:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Иосиф Кобзон предложил опальному рокеру Макаревичу выступить на Украине

Концерт будет приурочен ко Дню шахтера.
Певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон предложил рокеру Андрею Макаревичу выступить на Дне шахтера в Незалежной, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой наКП.
В эфире«Эха»Макаревич заявил, что не против совместного концерта.
Напомним, в последнее время лидер группы «Машина времени» подвергся травле за свою точку зрения на ситуацию в Украине. В частности, депутат-единоросс Евгений Федоров предложил забрать у рокера государственные награды за его выступления на юго-востоке. По словам Федорова, Макаревич ведет антироссийскую политику и сотрудничает с фашистами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет