[18+]
30 июля 2014 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Донецкой области 9 детей подорвались на снаряде

Пострадавших готовят к ампутации конечностей: ребята на грани жизни и смерти.
Трагедия произошла в Артемовском районе Донецкой области, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на Facebook советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко.
По данным чиновника, дети принесли во двор боевой снаряд, через некоторое время прогремел взрыв.
В результате ЧП 9 пострадавших доставлены в больницу. Дети находятся в тяжелейшем состоянии: им требуются срочные операции по ампутации рук и ног. У некоторых серьезно травмированы глаза, пишет Геращенко. По трагической случайности в момент взрыва во дворе находился годовалый ребенок. Сейчас врачи борются за его жизнь.
По последней информации, распространенной украинскими властями, в результате взрыва пострадали 7 человек. Трое из них дети. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме