[18+]
29 июля 2014 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

После артиллерийского обстрела Донецк остался без света и газа

Наркотики мужчина хранил под водительским сиденьем.
В ночь на 29 июля Донецк снова подвергся артиллерийским обстрелам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии украинского города.
В результате боевых действий были повреждены газопроводы в Киевском и Ленинском районах. Снарядом также оборвало линии электропередачи, что привело к обесточиванию четырех трансформаторных подстанций. Сейчас без света остались 54 жилых дома.
Кроме того, станция Донецк временно не отправляет и не принимает поезда из-за повреждений контактных сетей и железнодорожного полотна на станциях Ясиноватая, Авдеевка, Горловка и Никитовка.
Сейчас 6 бригад спасателей работают на местах разрушений. Они пытаются потушить пожары. Сведений о пострадавших пока нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ПТУ больше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в ЕкатеринбургеСвердловские власти передали путинскую трассу «Автодору»