[18+]
17 июля 2014 в 23:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Украине сбит пассажирский самолет Boeing-777: сотни погибших

Авиалайнер упал в 60 километрах от границы России.
На территории Украины в 60 километрах от границы России упал малайзийский Boeing-777. По имеющимся данным, крушение произошло недалеко от города Шахтерска, расположенного в Донецкой области, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщает«Украинская правда», самолет был сбит. Издание пишет, что ранее ополченцы получили оружие, которым можно сбивать самолеты на большой высоте.
Отметим, что авиалайнер летел из Амстердама в Куала-Лумпур. В 17:20 он должен был войти в воздушное пространство России.
На борту воздушного судна находились 295 человек. Россиян среди них не было. Все пассажиры считаются погибшими.
Добавим, что Владимир Путин уже выразил соболезнованию премьеру-министру Малазии Наджибу Разакув. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА