[18+]
17 июля 2014 в 18:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 18 июля

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 18 июля.
В 11:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС (проспект Ленина, 50б) состоится пресс-конференция исполнительного директора Уральской ассоциации туризма Михаила Мальцева, посвященная изменениям при получении шенгенской визы для поездок в Европу и скандалу, связанному с закрытием турфирмы «Нева».
В 11:30 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20а, 5 этаж, офис 502) состоится пресс-конференция председателя правления Росбанка Дмитрия Олюнина «Росбанк презентует новую бизнес-стратегию на 2014 – 2017 годы: ключевые направления развития банка в области розничного и корпоративного бизнеса, новая структура региональной сети»
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины