[18+]
17 июля 2014 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Взрывы прогремели у международного аэропорта в Кабуле

Ответственность за нападение взяли на себя активисты движения «Талибан».
Серия взрывов прогремела у международного аэропорта в Кабуле, были слышны выстрелы, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой наReuters . Ответственность за нападение на столичный аэровокзал Афганистана взяла на себя группировка «Талибан».
Ранее поступала информация о спланированной атаке боевиков на комплекс зданий, расположенный рядом с воздушной гаванью. В одном из них укрепились исламисты, которые ведут перестрелку с силовиками.
Сведений о жертвах пока нет. МВД сообщает о ликвидации двух экстремистов.
Напомним, 12 мая боевики объявили о старте «летнего наступления» против афганских силовиков. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: airwaysmag.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов