[18+]
16 июля 2014 в 17:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украинские СМИ: на Авакова совершено покушение

Главу силового ведомства пытались убить в зоне боевого конфликта на юго-востоке.
На министра внутренних дел Украины Арсена Авакова совершено покушение, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на украинские СМИ.
По данным источника в правоохранительных органах, главу ведомства пытались убить в зоне боевого конфликта на юго-востоке страны. Других подробностей пока нет.
Напомним, Арсен Аваков возглавил силовое ведомство Украины в конце февраля 2014 года. С середины апреля в Донецкой и Луганской областях украинские власти инициировали антитеррористическую операцию. Большую часть времени Аваков находился в зоне боевых действий. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:top100.rambler.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники