[18+]
13 июля 2014 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Порошенко не поедет на закрытие ЧМ-2014

Президент Украины отказался от приглашения бразильского коллеги посетить церемонию закрытия мундиаля.
Петр Порошенко отказался от визита в Бразилию на закрытие Чемпионата мира по футболу, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на пресс-службу главы Украины. Ранее он получил приглашение лично от президента латиноамериканской страны Дилмы Русефф.
Причиной отказа стала ситуация в Украине – военный конфликт на юго-востоке страны до сих пор не урегулирован.
Отметим, что финал ЧМ-2014 состоится уже сегодня. За первое место мундиаля будут бороться Аргентина и Германия. Ранее хозяева Чемпионата в матче за третье место уступили соперникам из Нидерландов со счетом 0:3. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области