[18+]
24 июня 2014 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Запорожье неизвестные взорвали железнодорожный мост

Движение поездов прекращено.
В ночь с 23 на 24 июня неизвестные подорвали мост на выезде из Орехово Запорожской области в сторону села Новоданиловка, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД Украины, информация о происшествии поступила в 2:20 по местному времени.
Жертв и пострадавших нет. Движение поездов по линии полностью прекращено.
Отметим, что ранее в Луганской области взорвали два участка железной дороги. А в Донецкой области были взорваны автомобильные мосты. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА