[18+]
24 июня 2014 в 15:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале микроавтобус съехал в реку и утопил человека

Мертвеца пока никто не опознал.
Сегодня ночью, 24 июня, в Нижнем Тагиле произошло загадочное ДТП. В реку съехал микроавтобус и утопил неизвестного человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской полиции.
По предварительной информации, около 2 часов ночи на берегу реки Ис отдыхала компания. Неожиданно микроавтобус Toyota, в котором приехали молодые люди, самостоятельно тронулся с места и укатился в воду. Доставать его из реки отдыхающие не стали и продолжили веселиться.
Утром микроавтобус достали из воды, а под ним нашли неизвестный труп. При этом водитель куда-то пропал.
В обстоятельствах ДТП и гибели неизвестного разбираются полицейские. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА