[18+]
7 мая 2014 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

США не хотят признавать законными референдумы в Донецке и Луганске

Госдеп боится повторения крымского сценария.
Соединенные Штаты Америки категорически отвергают намеченные на 11 мая референдумы в Донецке и Луганске. Официальный представитель госдепа Джен Псаки назвала их фиктивными и незаконными, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на прессу.
Псаки подчеркнула, что предстоящее голосование напоминает ей крымский сценарий. «Если Россия попытается повторить свою незаконную аннексию Крыма на юге и востоке Украины и направить к границе дополнительные войска, со стороны США и ЕС последуют жесткие санкции», - заявила представитель госдепа США.
Напомним, что 11 мая в Донецкой и Луганской областях планируется проведение референдума о статусе Донецкой народной республики. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны