[18+]
22 апреля 2014 в 14:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин обнулил налог на авиабилеты в Крым

Президент подписал соответствующее распоряжение.
Президент Владимир Путин сегодня подписал поручение, регламентирующее налогообложение на перелеты в Крым, передает корреспондент агентства ЕАН. В частности глава государства обнулил ставку НДС на авиабилеты в Крымский федеральный округ и обратно.
Отметим, что сегодня все внутренние рейсы облагаются налогом в размере 18 процентов. За счет этого стоимость перелетов значительно увеличивается. Между тем международные компании не взымают налог НДС с пассажиров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники