[18+]
22 апреля 2014 в 14:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин обнулил налог на авиабилеты в Крым

Президент подписал соответствующее распоряжение.
Президент Владимир Путин сегодня подписал поручение, регламентирующее налогообложение на перелеты в Крым, передает корреспондент агентства ЕАН. В частности глава государства обнулил ставку НДС на авиабилеты в Крымский федеральный округ и обратно.
Отметим, что сегодня все внутренние рейсы облагаются налогом в размере 18 процентов. За счет этого стоимость перелетов значительно увеличивается. Между тем международные компании не взымают налог НДС с пассажиров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины