[18+]
18 апреля 2014 в 15:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украинские силовики объявили в розыск сына Януковича

Владельцу заводов, корпораций и банков грозит до 5 лет тюрьмы.
СБУ объявила в розыск Александра Януковича – старшего сына бежавшего президента страны, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ему вменяют служебный подлог, фальсификацию документов, а также оформление и выдачу поддельных ложных документов. По украинскому законодательству сыну Виктора Януковича грозит до 5 лет тюрьмы. По данным правоохранителей, суд уже выдал постановление задержать подозреваемого.
Добавим, что, по сведениям прессы, капитал Александра Януковича превышает 500 миллионов долларов. Он владеет корпорацией «Мако», энергетическими, газо- и угледобывающими структурами, строительной компанией «Маринсервис», винными заводами, а также Всеукраинским банком развития.
Где находится сын беглого президента, пока неизвестно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварии