[18+]
30 марта 2014 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крымчане теперь живут по московскому времени

Стрелки перевели на два часа вперед.
В ночь с субботы на воскресенье - 29-30 марта - в Крыму перевели стрелки часов на два часа вперед, чтобы оно соответствовало московскому, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
У самых знаменитых часов Крыма в Симферополе собралось много народу, чтобы посмотреть на это действо, несмотря на то, что перевод был назначен на 22.00.
Решение о переходе на российское время было принято еще 17 марта, на следующий день после референдума, на котором 96 процентов жителей проголосовали за присоединение к РФ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге