[18+]
30 марта 2014 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крымчане теперь живут по московскому времени

Стрелки перевели на два часа вперед.
В ночь с субботы на воскресенье - 29-30 марта - в Крыму перевели стрелки часов на два часа вперед, чтобы оно соответствовало московскому, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
У самых знаменитых часов Крыма в Симферополе собралось много народу, чтобы посмотреть на это действо, несмотря на то, что перевод был назначен на 22.00.
Решение о переходе на российское время было принято еще 17 марта, на следующий день после референдума, на котором 96 процентов жителей проголосовали за присоединение к РФ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области