[18+]
30 марта 2014 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пожар в Новом Уренгое лишил крова 25 человек

Все обитатели дома остались живы.
Сегодня ночью в Новом Уренгое горел двухэтажный жилой дом, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Пламя могло перейти на кровлю.
Из дома эвакуировали всех обитателей - 25 человек. Площадь возгорания составила 900 квадратных метров.
Через 3 часа после поступления вызова пожар был потушен.
Жители расселились по родственникам, одну семью приютили в пункте временного размещения. Уже сегодня будет решен вопрос о выделении пострадавшим жилья из маневренного фонда.Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Какие улицы перекроют в Челябинске 7 мая ради репетиции к Дню ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники