[18+]
16 января 2026 в 12:32

Судебные приставы спасли замерзавшего в сугробе курганца

В Кургане судебные приставы спасли мужчину, у которого в мороз случился приступ эпилепсии
© Фото ЕАН / Снег у здания
В Кургане судебные приставы спасли местного жителя, у которого случился приступ эпилепсии. Мужчина лежал в снегу и рисковал замерзнуть насмерть, поскольку на улице было -32 градуса, рассказали в пресс-службе регионального УФССП.
Утром 15 января приставы Иван Власенко и Александр Комолов выехали по адресам должников и обнаружили замерзавшего мужчину. Из-за приступа его трясло, на оклики он не реагировал. Сотрудники службы занесли горожанина в свой автомобиль, положили его на бок на заднее сидение и вызвали медиков. Врачи реанимации привели мужчину в сознание. В машину скорой помощи он смог подняться самостоятельно.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников