[18+]
20 августа 2025 в 14:53

Полуторагодовалый ребенок и двое взрослых погибли в пожаре в Курганской области

В Курганской области из-за детской шалости в пожаре погибли три человека
© Архивное фото ЕАН
В селе Чаши Курганской области сегодня утром сгорел частный дом. В пожаре погибли полуторагодовалый ребенок и двое взрослых, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
Фото: пресс-служба СУ СКР по Курганской области
В этом доме проживала многодетная семья. На момент пожара четверо детей находились в гостях у бабушки. По предварительным данным, причиной трагедии могла стать детская шалость. Накануне малыши баловались со спичками и подожгли диван.
Несмотря на то, что взрослые пролили мебель водой, ночью от тлеющего дивана произошло возгорание дома. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Лихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в ЕкатеринбургеСвердловские чиновники споткнулись о негативные отзывы при разработке антиалкогольного проектаПешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в Екатеринбурге