[18+]
4 апреля 2025 в 11:07

В Кургане мотоциклист на тротуаре сбил ребенка

В Кургане мотоциклист сбил девочку на тротуаре
© Фото: telegram-канал ГАИ Курганской области
В Кургане «бесправный» мотоциклист сбил на тротуаре девочку 2012 года рождения. Школьница получила травмы, ее госпитализировали, сообщает пресс-служба региональной ГАИ.
ДТП случилось на улице Гагарина, у дома №29 днем 3 апреля. Молодой человек 2004 года рождения ехал на мотоцикле Racer прямо по тротуару. У водителя нет водительских прав, а байк не зарегистрирован в ГАИ. Водителя привлекли к административной ответственности сразу по нескольким статьям КоАП РФ.
Фото: telegram-канал ГАИ Курганской области
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты