[18+]
25 февраля 2025 в 11:42

В Кургане изнасиловали школьницу

В Кургане задержали подозреваемого в изнасиловании школьницы - он сбежал из психбольницы
© Архивное фото ЕАН
В Кургане 24 февраля изнасиловали школьницу 2008 года рождения. Подозреваемого оперативно задержали – им оказался 36-летний, ранее судимый мужчина, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.
Накануне днем мужчина обманом заманил девочку в безлюдное помещение одного из домов, где и совершил преступление против ее половой неприкосновенности. После того как нападавший был задержан, школьница его опознала.
По данным портала «Область45», задержанный 20 февраля сбежал из психбольницы в Кургане. В ближайшее время ему предъявят обвинение по статье УК «Изнасилование». Решается вопрос об избрании в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке