[18+]
11 мая 2024 в 16:30

Пострадавшими от паводка признаны более 11 тысяч жителей Курганской области

© ЕАН
В Курганской области пострадавшими от паводка признаны более 11,5 тыс. человек, рассказал в своем telehram-канале глава региона Вадим Шумков. По его словам, выплаты в размере 10 тыс. рублей получили более 11 тыс. жителей Зауралья.
Возмещение по утрате имущества первой необходимости в размере 50 тыс. и 100 тыс. рублей получили порядка 1,2 тыс. человек. Вадим Шумков отметил, что стоимость капремонта будет возмещена за 200 домов из расчеты 7 тыс. рублей за кв. м.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме