[18+]
21 апреля 2024 в 17:03

Мужчина хотел спасти кошку из затопленного дома в Кургане, но едва не погиб сам. ВИДЕО

© ЕАН
В Кургане мужчина проткнул лодку, спасая кошку из затопленного дома в СНТ «Нива», сообщили в пресс-центре регионального ГУ МЧС.
Местный житель на лодке отправился за кошкой, но наткнулся на кусты. Поврежденную лодку с мужчиной обнаружили спасатели. Они доставили его в безопасное место, а после этого помогли животному.
Хозяин и его питомец воссоединились. Оба отделались легким испугом.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием