[18+]
21 апреля 2024 в 17:03

Мужчина хотел спасти кошку из затопленного дома в Кургане, но едва не погиб сам. ВИДЕО

© ЕАН
В Кургане мужчина проткнул лодку, спасая кошку из затопленного дома в СНТ «Нива», сообщили в пресс-центре регионального ГУ МЧС.
Местный житель на лодке отправился за кошкой, но наткнулся на кусты. Поврежденную лодку с мужчиной обнаружили спасатели. Они доставили его в безопасное место, а после этого помогли животному.
Хозяин и его питомец воссоединились. Оба отделались легким испугом.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя