[18+]
8 февраля 2024 в 16:14

Министр финансов России едет в Курган

© Kremlin.ru
В Кургане завтра, 9 февраля, будет работать министр финансов РФ Антон Силуанов. Он встретится с главой региона Вадимом Шумковым.
Также министр примет участие в совещании о ходе реализации индивидуальной программы социально-экономического развития Зауралья на 2020 - 2024 годы. Напомним, в 2020 году Курганская область стала первым регионом России, для которого правительством РФ была утверждена такая программа.
Помимо этого, Антон Силуанов посетит выставку достижений предпринимателей региона и Курганский индустриальный парк. Кроме того, запланирована встреча министра со студентами Курганского государственного университета, сообщает правительство региона.
Напомним, что вчера в Кургане работал секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Он провел совещание по вопросам национальной безопасности на территории Урала, в котором приняли участие уральские губернаторы и полпред президента в УрФО Владимир Якушев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме