[18+]
14 ноября 2023 в 15:48

Курганские бизнесмены привезли семечки и сухари на международную продуктовую выставку

© Страница ТПП Курганской области во "ВКонтакте"
Предприниматели Курганской области представляют свою продукцию на 29-й международной специализированной выставке-ярмарке «ПродЭкспо — 2023». Мероприятие стартовало сегодня в Минске.
Как сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Зауралья, на стенде региона представлены товары предприятий среднего и малого бизнеса. В частности, курганцы привезли в Беларусь специи и пряности, семечки, консервированные овощи и фрукты, сухари и различные кондитерские изделия.
В начале ноября ЕАН писал, что предприниматели Курганской области также поучаствовали в шестой Китайской международной выставке импортных товаров (CIIE) в Шанхае. Там был заключен контракт на первую поставку в Китай муки производства Шадринского комбината хлебопродуктов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова