[18+]
26 октября 2023 в 13:30

Двое железнодорожников погибли под колесами поезда в Курганской области

© Фото из открытых источников
В Курганской области выясняются обстоятельства смертельного травмирования поездом двух железнодорожников. Об этом сообщили ЕАН в пресс-службе Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СКР.
Установлено, что утром 26 октября возле железнодорожной станции Мишкино попали под поезд и погибли двое работников железной дороги. На место выехали следователи и криминалисты СКР, проводится комплекс первоначальных проверочных мероприятий, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Организована доследственная проверка по ст. 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта».
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»