[18+]
18 октября 2023 в 12:48

Члены «оборонного» комитета Совета Федерации прибыли в Курган

© Пресс-служба правительства Курганской области
В Курган сегодня, 18 октября, прибыли члены комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Делегацию возглавил председатель комитета Владимир Булавин.
Как сообщает правительство региона, сенаторы проведут в Зауралье два дня. В программе - рабочая встреча с губернатором Вадимом Шумковым, проведение выездного заседания комитета, а также посещение предприятий ОПК Курганской области.
Какие именно предприятия посетят сенаторы, в сообщении не уточняется. Можно предположить, что речь идет о Курганмашзаводе и НПО «Курганприбор». Оба предприятия выполняют гособоронзаказы Минобороны РФ.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили