[18+]
8 июня 2023 в 10:34

Из-за коммунальной аварии закрыли движение на улице Пролетарской в Кургане

© Фото из открытых источников
В Кургане еще на две недели – до 24 июня – закрыли движение на транспорта на перекрестке улиц Пролетарской – Советской. Коммунальщики устраняют там аварию на самотечном коллекторе.
При проведении работ произошел новый провал, и в связи с этим потребовалось продлить частичное закрытие движения, сообщает пресс-служба «Водного союза». Пока движение по перекрестку осуществляется только в одну сторону: от ул.Советской до Центрального рынка. Поворот с ул. Пролетарской на ул. Советскую в обе стороны остается закрытым.
Напомним, что авария на коллекторе произошла 27 мая. Открыть движение автотранспорта планировалось 10 июня.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей