[18+]
8 июня 2023 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новый автобус запустят из Челябинска в Сосновский район

© ЕАН, ОГКУ «Организатор перевозок»
Жители Сосновского района Челябинской области жаловались на то, что им сложно добраться из дома в Челябинск. С 12 июня начнет курсировать автобусный маршрут через точки: Солнечный, Полянный, Большое Баландино, Шигаево, Долгодеревенское. Об этом сообщили в ОГКУ «Организатор перевозок».
Раньше по этому маршруту ходил автобус № 192, однако перевозчик ООО «Кременкульское Пассажирское АТП» отказался от обслуживания. Маршрут № 150 будет работать по регулируемому тарифу. Стоимость проезда по полному маршруту при оплате банковской или транспортной картой – 58 рублей, а если платить наличными, то дороже – 63 рубля.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН