[18+]
10 мая 2023 в 10:43

Губернатор Шумков попросил курганцев пересылать ролики про поджигателей в полицию

© Фото из открытых источников
Глава Курганской области Вадим Шумков обратился к жителям с просьбой передавать всю информацию о поджогах в полицию. В том числе это касается информации из соцсетей и мессенджеров.
За информацию о виновниках ландшафтных пожаров власти региона даже объявили вознаграждение в 10 тыс. рублей. Еще 5 тыс. рублей обещают за данные о гражданах, допустивших зарастание или захламление своей дворовой и придомовой территории.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА