[18+]
10 мая 2023 в 10:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шестой авиаперевозчик начинает полеты по маршруту Екатеринбург – Анталья

© Фото из открытых источников
Со 2 июня авиакомпания «Победа» приступает к выполнению регулярных рейсов по маршруту Екатеринбург – Анталья. Об этом ЕАН сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.
Полеты будут выполняться на Boeing 737-800 дважды в неделю - по понедельникам и пятницам. Вылеты из Екатеринбурга запланированы на 7.25, прибытие в пункт назначения - 10.50.
«Победа» станет уже шестым перевозчиком, которые в этот курортном сезоне будет работать на популярном направлении.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА