[18+]
23 января 2023 в 10:47

Иномарка сбила двоих детей на пешеходном переходе в Кургане

© Фото из открытых источников
В Кургане водитель Audi 80 сбил двоих детей, которые переходили дорогу на зеленый свет светофора. Пострадавшие с различными травмами госпитализированы.
Как сообщает региональная ГИБДД, это произошло 21 января. Пострадали два брата 7 и 9 лет, они возвращались от бабушки домой. Когда они переходили дорогу, их сбил автомобилист 1998 года рождения.
Стоит отметить, что с начала января на дорогах региона погиб один пешеход и еще девять пострадали. Автомобилистов просят соблюдать ПДД, в том числе и правила проезда пешеходного перехода.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области