[18+]
7 декабря 2022 в 17:26

На спецоперации погиб уроженец Шадринска

© Страница гимназии № 9 Шадринска во «ВКонтакте»
Офицер Российской армии Руслан Агаев 1998 года рождения погиб 7 ноября во время выполнения задачи в ходе специальной военной операции на Украине. Он - уроженец Шадринска, учился в гимназии № 9 этого города. После ее окончания поступил в Тюменское высшее военно-инженерное командное училище, с успехом завершил там учебу.
На спецоперации находился с самого начала. "Он был прекрасным человеком, отличным командиром, отважным и смелым, все задачи выполнял на совесть и никогда не подводил свою команду, отличался порядочностью и честностью. Для многих он был близким человеком и замечательным другом, который всегда готов прийти на помощь", - говорится в некрологе на странице гимназии № 9 Шадринска во «ВКонтакте».
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
tumenagromash
Главные новости
Представители НТО предложили свердловским властям план по спасению своего бизнесаСколько денег понадобится на сборы ребенка в школу в Челябинске в 2025 годуБастрыкин забрал себе дело свердловского «охотника на байкеров»Из-за мэрии Екатеринбурга без газет и журналов рискуют остаться все свердловчанеЖители Екатеринбурга пожаловались на закрытие детской больницыВ чем обвиняют бывшего главу азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге