[18+]
7 декабря 2022 в 17:26

На спецоперации погиб уроженец Шадринска

© Страница гимназии № 9 Шадринска во «ВКонтакте»
Офицер Российской армии Руслан Агаев 1998 года рождения погиб 7 ноября во время выполнения задачи в ходе специальной военной операции на Украине. Он - уроженец Шадринска, учился в гимназии № 9 этого города. После ее окончания поступил в Тюменское высшее военно-инженерное командное училище, с успехом завершил там учебу.
На спецоперации находился с самого начала. "Он был прекрасным человеком, отличным командиром, отважным и смелым, все задачи выполнял на совесть и никогда не подводил свою команду, отличался порядочностью и честностью. Для многих он был близким человеком и замечательным другом, который всегда готов прийти на помощь", - говорится в некрологе на странице гимназии № 9 Шадринска во «ВКонтакте».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Администрацию Екатеринбурга отремонтируютИмя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летомВ банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне Победы