[18+]
7 декабря 2022 в 17:17

Проезд на «Ласточке» в Челябинской области подорожает в среднем на 34 рубля

© ЕАН
В Челябинской области с 1 января 2023 года вырастет цена проезда на «Ласточке» внутри региона. Для бизнес-класса ценник увеличится на 65 рублей, а для стандартного класса – на 35 рублей. Информация содержится в постановлении Министерства тарифного регулирования и энергетики области.
Напомним, что с 11 ноября между Челябинском и Екатеринбургом начал курсировать рельсовый автобус «Орлан». Время в пути составит 3 часа 56 минут, стоимость проезда - 614 рублей. Также в 2022 году между Челябинском и Магнитогорском запустили вторую ежедневную «Ласточку». Обусловлено это высокой популярностью маршрута.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране