[18+]
15 августа 2022 в 17:31

Вторую ежедневную «Ласточку» запустят между Челябинском и Магнитогорском

© «Свердловская пригородная компания»
«Ласточку» между Челябинском и Магнитогорском с 23 августа планируют запускать дважды в сутки. Обусловлено это высокой популярностью маршрута, сообщили в Свердловской пригородной компании.
С 23 августа расписание будет следующим:
— маршрут № 7903. Отправление из Челябинска в 06:30 и 17:45, прибытие в Магнитогорск в 10:50 и 22:05;
— маршрут № 7904. Отправление из Магнитогорска в 06:36 и 17:23, прибытие в Челябинск 10:56 и 21:43.
«Ранее электропоезда № 7903/7904 курсировали до станции Карталы и обратно. С 1 июля этого года рейсы были продлены до Магнитогорска. Поезда отправлялись по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям. С 23 августа «Ласточки» будут курсировать ежедневно. Время в пути составит 4 часа 20 минут», - рассказали в РЖД.
С ноября 2020 года пассажирами «Ласточки» на этом маршруте стали 600 тыс. человек. Приобрести билет можно в пригородные кассы и терминалах самообслуживания, а также с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». Продажа билетов начинается за 10 суток. Стоимость билета на полный маршрут – от 920 рублей в зависимости от класса обслуживания.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны