[18+]
1 ноября 2022 в 08:11

Пассажирский поезд насмерть сбил женщину в Курганской области

Пассажирский поезд, следовавший из Екатеринбурга в Курган, насмерть сбил женщину. Это случилось накануне, 31 октября, в 21:52 на 216 км перегона Шадринск - Качусово в Зауралье.
Как сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, машинист состава подавал сигналы женщине, которая шла вдоль железнодорожных путей, однако избежать наезда не удалось. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 марта