[18+]
21 марта 2022 в 17:04

На Донбасс отправили пиломатериалы из Кургана

© Фото из открытых источников
Курганская область продолжает оказывать помощь ДНР и ЛНР. Сегодня туда направилась фура с пиломатериалами.
Как сообщает правительство региона, «Глядянский лесхоз» выделил 30 кубометров пиломатериалов на восстановление домов, пострадавших при обстрелах. Фуру предоставила компания «МобиДик», она же взяла на себя транспортные расходы.
Отметим, что в Зауралье продолжают функционировать центры сбора помощи. Они размещены в центрах соцзащиты, колледжах и техникумах. Также можно перечислить финансовую поддержку на счет Курганского отделения «Российского детского фонда» с пометкой «Помощь вынужденным переселенцам». Контакты центров соцзащиты и реквизиты все желающие могут найти на сайте регионального управления соцзащиты.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей ЗубаревичКольцово временно закрыли в ЕкатеринбургеПаслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга Орлова