[18+]
21 февраля 2022 в 17:02

Курганская область примет беженцев из ДНР и ЛНР

© Фото из открытых источников
Курганская область заявила о готовности принять беженцев, прибывающих в Россию из Донецкой и Луганской республик. Об этом в своем Telegram-канале написал пресс-секретарь главы региона Александр Тетерин.
Он сообщил, что правительство региона направило соответствующее письмо в Министерство РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий еще в субботу, 19 февраля.
Какое количество беженцев готов принять регион и где они будут размещены, на данный момент не уточняется.
О готовности принять беженцев также заявили и власти других уральских регионов – Челябинской и Тюменской областей, а также ХМАО и ЯНАО.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области