[18+]
15 февраля 2022 в 13:28

Курганец зарезал знакомую во время застолья

© Фото из открытых источников
В Кургане по обвинению в убийстве задержан 62-летний местный житель. Жертвой стала его знакомая.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, днем 12 февраля горожанин пришел в гости к знакомой, они устроили застолье. Во время распития спиртного вспыхнула ссора, и гость ударил хозяйку в грудь ножом. После этого он ушел, а когда вернулся через некоторое время, обнаружил женщину без признаков жизни и обратился за помощью к соседям.
Вину в совершении преступления задержанный полностью признал. Решается вопрос об избрании в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя