[18+]
31 января 2022 в 12:13

В курганских ТЦ и супермаркетах продлили режим без QR-кодов до конца февраля

© Фото из открытых источников
В Курганской области торговые центры, рестораны и другие общественные места можно будет посещать без предъявления QR-кодов до 28 февраля. Соответствующее постановление подписал губернатор Вадим Шумков.
Изначально же, напомним, действие входных фильтров приостановили с 20 января по 1 февраля.
Документ взят с сайта правительства региона
При этом, как уже сообщалось, в Зауралье, как и в целом по стране, растет число заболевших коронавирусом. За 30 января выявили 318 новых случая заражения. Госпитализированы 47 человек, выписаны из стационаров 11.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей